7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 мифов о наращивании волос

 

7 мифов о наращивании волос

 

В вопросах косметологии многие обращают внимание на сплетни и догадки. Но  если Вы решили нарастить волосы, то должны быть в курсе всех сплетен, мифов и догадок.

7 мифов о наращивании волос

1.Наращивание вредит естественным волосам.  Многие женщины мечтают стать обладательницами длинных, блестящих, густых волос. И при помощи искусственного наращивания можно осуществить свою мечту через 30-40 минут. Но в том случает, если эту процедуру проводит опытный парикмахер-стилист.

7 мифов о наращивании волос

2.С наращенными волосами не рекомендуют плавать. Если материал для  наращивания 100% натуральный , то он смотрится красиво и  сухим и мокрым, то есть никто не сможет заметить не натуральность Ваших красивых локонов. Если крепления надежные, то сними можно и плавать и не боятся ветряной погоды.

7 мифов о наращивании волос

3.Наращенные волосы тяжело расчесывать.  Длинные волосы всегда трудно расчесывать, но если пробрести специальную расческу, которая предназначена специально для наращенных волос, не опасаясь за волосы и крепления.

7 мифов о наращивании волос

4.Все видят не естественность  волос. Если Вы к такому вопросу подойдете серьёзно и  с большой ответственностью, то никто не заметит отличия.  Для этого Вы должны подобрать парикмахера-стилиста экстра-класса, он Вам поможет подобрать натуральные и качественные волосы, которые будут подходить Вашим волосам.

7 мифов о наращивании волос

5.Запрещено посещать бани, сауны.  Неправда, можно посещать и бани и сауны, но их следует защищать от высоких температур, для того что бы они выглядели ухоженными  красивыми. Во время отдыха в парной одевайте специальные шапочки или покрывайте голову полотенцем. Таким образом, Вы сможете избежать нарушения, как капсульного крепления, так и ленточного.

7 мифов о наращивании волос

6.Нужно окрасить волосы. Неправда с таким огромны выбором, как сейчас Вы без труда подберете именно Ваш оттенок.  Даже в том случае если у Вас мелирование или какое-то сложное окрашивание, не проблема.

7 мифов о наращивании волос

7.При наращивании можно забыть об утюжке, плойке или про бигуди. Перед тем как покупать волосы для наращивания следует на все 100% убедиться, что это 100% натуральный материал, для этого следует идти в специализированный магазин с хорошей репутацией.  Если они соответствуют  всем  критериям то их можно накручивать, выпрямлять.   Если Вы захотите их окрасить, то краску лучше использовать без аммиака. А при использовании горячих приборов, то необходимо соблюдать тепловой режим до 180 градусов.