7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 недостатков наращивания волос

 

7 недостатков наращивания волос

 

Многие задаются вопросом, стоит ли наращивать волосы или нет?  Вы не только можете добиться потрясающего эффекта, но и можете принести пользу своим естественным волосам.  Но при всех своих прекрасных качествах, есть и ряд недостатков.

7 недостатков наращивания волос

1.Если у Вас сильно сыпяться волосы, то такая процедура строго противопоказана, до тех пор, пока не будет устранена. Если все же решитесь, то искусственные волосы будут отпадать вместе с родными локонами.  Но это не все, наращивание волос могут усугубить сложившуюся проблему, та как донорские пряди являются дополнительным грузом.

7 недостатков наращивания волос

2. Данная процедура не дешевая, поэтому следует удостовериться в том, что Вы их проносите больше недели. Также необходимо внимательно выбирать парикмахера-стилиста, который буде осуществлять  Вашу мечту. Опытны специалист вначале продиагностирует волосы и после того, как убедится, что стоит проводить наращивание, возьмется за работу.

7 недостатков наращивания волос

3. Недостатком наращивания волос есть то, что невозможно делать себе любые прически. Так что пока будете их носить, можете забыть о высоких прическах.  Потому что будут заметны места крепления искусственных прядей с естественными волосами. Но скрыть от посторонних глаз наличие наращенных волос не так просто как кажется. Даже если вы сделали идеальную укладку, то под воздействием ветра может раскрыться Ваш маленький секрет.

7 недостатков наращивания волос

4.Перед тем как лечь спать, необходимо правильно уложить волосы, а лучше заплести косу.  Таким образом, снижается шанс, что они запутаются, потому как, расчёсывая их возле корней можно повредить крепление.

7 недостатков наращивания волос

5. Также следует отказаться от подобной процедуры, если имеются проблемы с кожей головы  или она слишком чувствительна. Некоторые не обращают на этот факт никого внимания, идут  на поводу своей мечты. Но в результате не смогут продержать и недели, как бегут обратно к парикмахеру-стилисту, что он их  избавит от мучений.

7 недостатков наращивания волос

6.Также  существенным недостатком  наращенных волос  есть маленький срок службы. В среднем они погибают уже через несколько месяцев, поэтому их красота очень быстро увядает.

7 недостатков наращивания волос

7. Наращенные волосы нереально окрасить. При подготовке к наращиванию искусственные волосы обрабатываются специальным средством, который впоследствии разъедает любой красящий пигмент.  Для восстановления, материал помещают в раствор с кератином и после этого можно красить себе на здоровье.