7 MEDNEWS.RU » Красота » Погоня за красивыми пышными формами чуть не убила инстамодель

 

Погоня за красивыми пышными формами чуть не убила инстамодель

 

Девушка решила удалить из ягодиц силикон, поскольку поправилась во время беременности и бедра стали слишком большими. Но как оказалось, крупные ягодицы не были проблемой по сравнению с тем, что началось после операции.

Погоня за красивыми пышными формами чуть не убила инстамодель

В 2010 году Дженелль Батлер, которая позже стала фитнес-тренером и Instagram-моделью, решила сделать инъекции силикона в ягодицы, чтобы скорректировать их форму. Хотя процедура была нелегальной, никаких проблем у Дженелль не было, пока в 2017 году она не забеременела третьим ребенком.

Во время беременности Дженелль поправилась и ее силиконовая попа стала слишком большой. Как вспоминает женщина в беседе с Miami New Times, ягодицы были такими же огромными, как ее живот на последних месяцах беременности. При этом никаких проблем со здоровьем не было, дефект был исключительно косметическим.

Женщина решила удалить ненужный силикон. Так как денег не было, она обратилась в одно  из телешоу, где ей предложили операцию у хирурга Константино Мендьето. Процедура прошла в начале 2018 года.

После операции все сразу стало плохо. Дженелль потеряла много крови и долго восстанавливалась, а на ее ягодицах были жуткие раны, из-за которых было почти невозможно даже принять душ. Через несколько месяцев начался некроз и женщина чуть не погибла.

Слегка оправившись, Дженелль решила идти до конца. Она перенесла три восстановительные операции, специалисты исправили все, что было сделано во время первой процедуры.

Сейчас женщина судится с Мендьето и продюсерами шоу, в котором они познакомились. Хирург свою вину не признает, обвиняет пациентку во лжи и говорит, что будет бороться за свою репутацию.

Это интересно: волосы британки стали розовыми после купания в ванне.