7 MEDNEWS.RU » Красота » Волосы британки стали розовыми после купания в ванне

 

Волосы британки стали розовыми после купания в ванне

 

Волосы девушки впитали краситель из «бомбочки» для ванны и теперь ей остается только ждать, пока он вымоется.

Волосы британки стали розовыми после купания в ванне

Жительница Великобритании по имени Габби случайно покрасила волосы в розовый цвет, когда принимала ванну. Как рассказала девушка изданию The Sun, она принимала ванну, а когда начала сушить волосы, поняла – что-то не так. Волосы Габби стали цветными – она заметила пряди разных оттенков – от оранжевого до фиолетового.

Это очень удивило Габби, ведь только вчера она обесцветила волосы в парикмахерской. Она несколько раз помыла голову, воспользовалась средством для глубокого очищения волос и применяла другие способы быстрого выведения красителя, но ничего не помогало. Казалось, что краситель из «бомбочки» для ванны въелся намертво.

Поняв, что домашние средства не принесут результата, Габби пошла в парикмахерскую. Но мастер сказал, что не сможет помочь – повторное обесцвечивание плохо скажется на состоянии волос, а иначе смыть краситель не получится. Теперь Габби придется ждать, когда краситель постепенно смоется сам. На это может потребоваться несколько месяцев.

Девушка связалась с производителем «бомбочки». В компании считают, что девушка нарушила инструкцию и опустилась в ванну до того, как «бомбочка» полностью растворилась. Но Габби говорит, что они не правы – ее волосы окрасились, хотя все инструкции по использованию были соблюдены.

Читайте также: лак для ногтей выделяет смертельно опасные вещества.