7 MEDNEWS.RU » Красота » Диетолог раскрыла секрет ошеломляющего похудения Аллы Пугачёвой

 

Диетолог раскрыла секрет ошеломляющего похудения Аллы Пугачёвой

 

Как считает врач-диетолог Надя Шарк, примадонна российской эстрады Алла Пугачёва похудела и находится в хорошей форме благодаря правильному питанию.

пугачёвапугачёва

Певица избавилась от лишних килограммов, отказавшись от чипсов и слабосолёной рыбы, то есть, резко сократив потребление соли. Известно, что избыточное количество соли задерживает жидкость в организме, повышает артериальное давление и вызывает множество других проблем.

— Судя по всему, Алла Борисовна придерживается не диеты, а здорового питания. Так как слово «диета» часто ассоциируется с сильным ограничением, а здоровое питание с осознанным выбором полезных продуктов для отличного самочувствия, — отметила Шарк.

Соль в больших количествах также содержится в консервах, соевом соусе, колбасах, сосисках, сырах, сухариках. По мнению диетолога, худеющим от этих продуктов стоит решительно отказаться.

Ранее сообщалось, что косметологи раскрыли секрет омоложения Пугачёвой. По их мнению, всё дело в хорошей работе пластических хирургов. Скорее всего, певица, кроме прочего, прибегала к филлерам для носа и к инъекциям, чтобы сделать губы более выраженными.

При этом сама Пугачёва уверяет, что секрет её красоты кроется в здоровом образе жизни, а именно в хорошем сне, правильном питании и регулярных физических нагрузках.

А прославившаяся своей «вечной молодостью» китаянка Лю Елинь рассказала, что ей удаётся хорошо выглядеть благодаря тренировкам на холоде. Больше всего ей нравится плавать в открытых водоёмах, и она не бросает это занятие даже зимой.

Читайте также: Женщина рассказала, как обнаружила рак груди на ранней стадии.