7 MEDNEWS.RU » Красота » Невеста откладывала свадьбу 18 лет, чтобы похудеть

 

Невеста откладывала свадьбу 18 лет, чтобы похудеть

 

За это время у пары появились двое детей, они преодолели множество трудностей и наконец пойдут под венец.

Невеста откладывала свадьбу 18 лет, чтобы похудеть

Жительница Великобритании Шармейн, которой сейчас 36 лет, отказывалась от свадьбы со своим любимым 18 лет. Хотя были и другие причины не устраивать торжество, но большую часть времени Шармейн откладывала свадьбу, чтобы сбросить вес.

Она познакомилась со своим женихом, когда ей было 17 лет. Год спустя Шармейн родила сына. Пожениться пара планировала вскоре после рождения малыша – молодая мама хотела сбросить набранные во время беременности килограммы. Но забеременела снова. Когда родилась дочка, Шармейн ушла с работы, чтобы ухаживать за детьми.

Семья боролась с бедностью, свадьба все откладывалась. Шармейн было тяжело и тогда она подсела на шоколадные батончики. Ее вес, и без того уже немаленьких, стремительно рос. Но о свадьбе Шармейн все же мечтала. Когда они с женихом в очередной раз решили запланировать торжество, женщина решила, что хочет пойти под венец красоткой, как и планировала изначально.

К этому времени она весила почти 115 килограммов. За четыре года она сбросила почти половину веса. Сейчас Шармейн весит 63 килограмма. Она говорит, что улучшилась не только ее внешность, но и состояние – теперь она меньше устает и чувствует себя здоровой. А самое главное, наконец может стать женой любимого человека, а сначала – прекрасной невестой, как и мечтала.  

Читайте также: британка после 7 лет в инвалидном кресле встала, чтобы выйти замуж.