7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 трендов купальников этого лета

 

7 трендов купальников этого лета

 

Купальников у девушки должно быть много. Это не утверждение, а факт и правильный подход. Ведь купальники быстро выгорают на солнце, цвет разъедается соленой морской водой, также они садятся или растягиваются в зависимости от ткани. Привлекательный вид купальника – это самое главное в купальнике, ведь именно эта часть гардероба не то, что не скрывает, а наоборот, показывает и подчеркивает все достоинства обладательницы. Если постоянно носить одну модель купальника, то к завершению летнего сезона белые полоски от последнего будут портить все впечатление от загара. Но, пока вы выбираете себе купальник, нам хотелось бы рассказать вам о 7 трендах этого сезона.

купальниккупальник

Вязаные купальники

Купальник, вязаный крючком (техника – кроше), появился на горизонте модного Олимпа 30 лет назад. С тех пор технологии производства купальников усовершенствовались и вязать купальник крючком никому не приходится, для этого имеются специальные индустриальные ткани, с успехов имитирующие кружево. Эти ткани более изящны и эффектны, а купальники из них потрясают своим великолепием.

ретроретро

Ретро

Все новое – это давно забытое старое. Купальники в стиле ретро сегодня актуальны, как никогда. Преимущественно это купальники в стиле pin-up – высокие закрытые трусики и лифчики-бра. Если вы хотите подчеркнуть свою женственность и грациозность, то вам обязательно надо купить такой купальник. Принты радуют своим положительным настроем – от гороха и полосочки до рюш и юбочек на трусах с завышенной талией, подтягивающих живот и подчеркивающих талию.

закрытыйзакрытый

Закрытые купальники

Да-да-да, мы за бикини! Но для разнообразия можно обзавестись еще и сдельным купальником, тем более он невероятно сексуален, так как все равно открывает больше, чем скрывает, а то, что скрывает - удачно подчеркивает.

бретелибретели

Игра с бретелями

Этим летом в моде майки и топы с переплетенными и перекрученными бретелями. Этот элемент перешел и на купальники, став трендом. При этом перекручиваются не только лямки, но и полоски ткани, из которой состоит купальник. Такие купальники смотрятся очень ярко и нестандартно, то же самое сообщая о владелице. Вы не будете обделены вниманием, поэтому заранее должны изучить свое изображение в зеркале, дабы выявить и замаскировать изъяны, если таковые существуют.

бандобандо

Бандо (широкий лиф без бретель)

Купальники без бретелей элегантны и шикарны одновременно. С прошлого года бандо пользуется особым спросом и популярностью, как в открытых моделях купальников, так и в закрытых. При этом закрытые купальники данного стиля становятся похожи на корсет, превращая их обладательницу в сексуальную соблазнительницу. Хотите стать изюминкой пляжа и центром внимания мужчин? Выбирайте купальник бандо.

неоннеон

Неоновые цвета

Неоновые и «кислотные» цвета находятся на пике популярности, но наиболее модным считаются оттенки фиолетового, то есть – «ослепительная орхидея». От нее не отстают ультрамарин, фуксия, оранжевый и желтый. К каждому из цветов не забывайте добавлять слово – «ярко». При этом в одном купальнике не должно сочетаться более трех цветов, иначе это уже будет винегрет.

принтыпринты

Принты

Самым традиционным и актуальным цветом сегодня является белый, а за ним следует – черный. Вот только оба эти цвета идеально смотрятся только на загорелой коже. Спасение – разноцветные принты, главным из которых остается леопардовый и этнические узоры.