7 MEDNEWS.RU » Красота » Японка сделала 300 пластических операций из-за своей матери

 

Японка сделала 300 пластических операций из-за своей матери

 

Мать постоянно говорила, что девочка не красивая. В результате она с ранних лет начала делать пластические операции и теперь довольна своей внешностью.

Японка сделала 300 пластических операций из-за своей матери

Бывшая хостес, домохозяйка, а ныне блогер и модель из Японии Цубаки Томоми к 40 годам сделала 300 пластических операций и процедур, общей стоимостью 30 миллионов иен. Она рассказала журналистам, почему решилась кардинально изменить внешность.

История Цубаки совсем не такая радужная, как у других любителей пластической хирургии. У нее не было кумира или какого-то представления об идеальной внешности, зато была мать, которая считала свою дочку некрасивой и говорила об этом при каждом удобном случае. Женщина рассказывает, что до сих пор с ужасом вспоминает, как мать говорила о ее «уродливости» во время праздничных застолий, когда рядом были все члены семьи и друзья.

С возрастом Цубаки сначала стала просить мать не обижать ее, а потом смирились и жила с уверенностью в том, что она – самая некрасивая девочка. Свою первую операцию Цубаки сделала сразу после окончания школы, накопив деньги еще в старших классах.

Примерно в 20 лет девушка, которая к этому времени уже сделала немало процедур, устроилась на работу хостес в популярном отеле и вскоре стала хорошо зарабатывать, поднявшись по карьерной лестнице. Большую часть средств она всегда тратила на операции. Несколько лет назад Цубаки стала работать моделью.