7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Девушка сделала 13 пластических операций, чтобы стать похожей на Иванку Трамп

 

Девушка сделала 13 пластических операций, чтобы стать похожей на Иванку Трамп

 

Американская женщина уже неоднократно ложилась под нож пластического хирурга, чтобы стать похожей на своего кумира — Иванку Трамп. Подробнее историю необычной дамы читайте в нашем материале. 

 

Девушка сделала 13 пластических операций, чтобы стать похожей на Иванку Трамп

 

Жительница Техаса Тиффани Тейлор уже сделала 13 пластических операций. В эфире реалити-шоу Botched женщина рассказала о том, как долго и упорно она шла к своей мечте.

 

Так, впервые Тиффани отправилась на хирургический стол, когда развелась со своим мужем. Они прожили вместе целых десять лет, но отношения не сложились. Тогда Тейлор решила сделать несколько операций на носу и груди, липосакцию, ботокс. Также женщина вставила филлеры в щеки.

 

«Я и раньше была очень хорошенькой, но сейчас я еще более привлекательна», — считает Тиффани.

 

Девушка сделала 13 пластических операций, чтобы стать похожей на Иванку Трамп

 

По словам красавицы, Иванка Трамп для нее модель всех женщин. Тиффани мечтает быть во всем на нее похожей. Именно поэтому она решилась на такое количество операций. Оказалось, что она делала несколько оперативных вмешательств за раз. Анестезию ей делали всего трижды за последний год. 

 

Сейчас Тиффани мечтает продолжить преображение. Однако медики предупреждают, что такое активное изменение внешности может быть опасно для людей. По словам врачей, нужно прождать как минимум четыре года, чтобы снова лечь под нож пластического хирурга. 

 

Отметим, что дочь Дональда Трампа Иванка не менее популярна, чем ее отец. 35-летняя женщина является успешной бизнес-леди, влиятельным политиком и мамой троих детей.