7 MEDNEWS.RU » Красота » Как можно увеличить губы без вмешательства косметологов

 

Как можно увеличить губы без вмешательства косметологов

 

На просторах Интернета можно найти огромное количество способ сделать свои губы более пухлыми в домашних условиях. Некоторые девушки в погоне за сексуальностью теряют здравый смысл и даже используют пылесос. Разумеется, мы против таких издевательств над собой, поэтому приготовили для вас простые и действенные, а главное – безопасные методы увеличения губ. 

 

Как можно увеличить губы без вмешательства косметологов

 

 Самый простой и популярный, правда – кратковременный способ увеличить свои губы – это использование сухой зубной щетки. Выберите «аксессуар» с мягкой щетинкой и аккуратно растирайте губы. Для подобной процедуры лучше всего приобрести отдельную щетку. Чтобы эффект продлился, после массажа можно сделать небольшую процедуру: возьмите масло мяты, капните его на салфетку и подержите на губах несколько минут. Кстати, массаж будет действовать еще лучше, если вы будете делать процедуры регулярно. Для большего эффекта пухлых губ используйте кубик льда. Благодаря холоду, кровь начнет циркулировать быстрее. Выполняйте процедуру перед сном ежедневно, и вы увидите эффект уже через пару недель. 

Ни чуть не хуже эффект дают скрабы для губ. Эти средства удаляют мертвую кожу, увлажняют губы и продляют молодость. Помады и блески держатся лучше и не скатываются. Дополнительный бонус – увеличение объема благодаря тому же приливу крови к губам. Можно использовать как покупные средства, так и делать скрабы самостоятельно из подручных средств. Помассируйте губы в разных направлениях с помощью средства в течение нескольких минут. Дайте скрабу впитаться в кожу в течение пяти минут, затем смойте теплой водой. Позже нанесите на губы гигиеническую помаду, чтобы дополнительно увлажнить их. Эффект проявится уже через две недели.