7 MEDNEWS.RU » Красота » Опасная операция: эта девушка избавилась от 11-го размера груди

 

Опасная операция: эта девушка избавилась от 11-го размера груди

 

Девушка из Австралии столкнулась с серьёзной проблемой: в её 23 года у Шеридан Ларкман грудь выросла до 11 размера. Такой большой бюст стал настоящей катастрофой в жизни. 

 

Опасная операция: эта девушка избавилась от 11-го размера груди

 

Девушка с самого детства испытывала сложности. Грудь начала расти уже к десяти годам. В этом возрасте она достигла четвёртого размера. В школе одноклассники постоянно её дразнили и обижали, доходило даже до серьёзных издевательств с их стороны. Хотя остановить процесс роста молочных желёз девушка была не в силах.

 

Даже многочисленные специалисты не помогли решить эту проблему. Рост груди считался аномальным, остановить который вообще не представлялось возможным. Так Шеридан и жила всю жизнь: в муках и страданиях. 

 

Опасная операция: эта девушка избавилась от 11-го размера груди

 

Несмотря на то, что грудь всегда была частью тела, которой австралийка стеснялась, счастливую жизнь Шеридан всё-таки удалось построить. Она вышла замуж за своего одноклассника. Однако потом начались новые проблемы. Дело в том, что 23-летняя девушка забеременела. А в процессе вынашивания ребёнка грудь жительницы Австралии снова начала расти. Это причиняло не только психологические страдания, но и физические. 

 

Шеридан решила, что сделает операцию по уменьшению бюста. При этом она прекрасно понимала, что из-за этого могут возникнуть серьёзные последствия, например, в виде лишения возможности грудного вскармливания и множества рубцов. Шеридан призналась, что знает обо всех опасностях, но сделала это ради своих детей и желания вести нормальную, полноценную жизнь.