7 MEDNEWS.RU » Красота » Прически на ногтях: в моду вошёл уникальный маникюр с волосами

 

Прически на ногтях: в моду вошёл уникальный маникюр с волосами

 

Маникюр является неотъемлемой частью завершенного красивого образа. Ведь руки – это отражение состояния женщины. Как правило, утонченные дамы ограничиваются скромным цветом лака, более экстравагантные придумывают необычные рисунки и цветовые решения. Именно для таких девушек, смелых и открытых к экспериментам, визажист из Кореи Дейн Юн придумала необычный маникюр – с волосами.

 

Прически на ногтях: в моду вошёл уникальный маникюр с волосами

 

Дейн Юн специализируется на иллюзорном макияже и гриме. Она рисует на лице, теле, но некоторое время назад ее привлек маникюр. Она придумала необычный вид украшения ногтей, используя натуральные волосы. Этот метод пришелся по душе десяткам тысяч подписчиков Юн в «Инстаграме».

 

Девушка опубликовала в своем аккаунте фотографию, на которой запечатлен такой маникюр. На каждом ногте изображено лицо девушки, а окаймляю его черные прямые волосы.

 

Некоторые интернет-пользователи заметили, что такой маникюр выглядит невероятно и потрясающе. Однако части публики такие эксперименты пришлись не по душе. Они заметили, что это смотрится дико на ногтях.

 

Отметим, что в мире существует огромное количество безумных трендов. Они даже имеют последователей, но, как правило, только в интернете. Например, некоторое время назад стал популярен вампирский маникюр. Не меньше популярностью пользовался неоновый макияж. Но есть и более страшные тенденции, например, ушитые губы.