7 MEDNEWS.RU » Красота » Фитнес-тренера облили пивом за слишком откровенное платье на свадьбе подруги

 

Фитнес-тренера облили пивом за слишком откровенное платье на свадьбе подруги

 

На что только не способны девушки и парни, когда ими движет чувство зависти. Порой люди преступают даже закон. В случае с 31-летней женщиной Лизой Крюгер, к счастью, этого не произошло. Однако с ней все-таки приключилась неприятная история. 

 

Фитнес-тренера облили пивом за слишком откровенное платье на свадьбе подруги

 

Лиз Крюгер является фитнес-тренером и блогером из Миннеаполиса. Когда она пришла на свадьбу подруги, женщина подверглась нападкам со стороны завистниц. В частности, ее даже облили пивом. 

 

Дело в том, что Лиз облачилась в откровенное обтягивающее мини-платье, которое подчеркнуло все прелести ее фигуры. Вместо того, чтобы восхититься ее формами, другие гости стали унижать Лиз.

 

«Если бы я только знала, что, выбрав это платье для свадьбы в 33-градусную жару, я стану мишенью для нападок, причем со стороны женщин. Многие открыто грубили, некоторые, увидев, что я пришла одна, даже шлепнули меня по заднице», — поделилась Лиз в своем «Инстаграме». 

 

К слову, в конце свадебного торжества некие девушки даже облили Лиз Крюгер пивом. Разумеется, это очень расстроило фитнес-тренера, но она не стала опускаться до уровня своих обидчиц и не ответила на агрессию агрессией. 

 

Лиз обратилась ко всем девушкам в социальных сетях, а также призвала остальных мужчин и женщин не опускаться до унижений других людей. Она считает, что, к сожалению, это явление может быть не только в старших классах, но и развито во взрослой жизни. 

 

«Пусть это будет уроком для всех. Ваши действия имеют последствия. Люди заслуживают уважения, независимо от того, что они носят. Когда такие вещи случаются с вами, вы имеете право говорить о них, даже если вам утверждают обратное. Не бойтесь постоять за себя», — такой совет людям дала Лиз Крюгер.

 

Кроме того, Лиз запустила в Сети хэштег #KruegerKindness. Через него люди могут поделиться с остальными историями о том, каким нападкам и унижениям они подвергались в жизни.