7 MEDNEWS.RU » Красота » «Живой Кен» продемонстрировал стальной пресс после 62 пластических операций

 

«Живой Кен» продемонстрировал стальной пресс после 62 пластических операций

 

Родриго Альвес известен своим пристрастием к многочисленным пластическим операциям. На его счету уже 62 пластики, благодаря чему его стали называть «живым Кеном». А недавно красавчик из Бразилии продемонстрировал свой идеальный пресс. Который действительно можно назвать стальным.

 

«Живой Кен» продемонстрировал стальной пресс после 62 пластических операций

 

На днях Родриго отдыхал в испанской Марбелье со звездой Данни Леви. Совместная фотография пары распространилась в интернете. Родриго показал свой несравненный пресс – это заслуга его преданных пластических хирургов, но никак не стараний в спортивном зале. Мужчина позировал в дизайнерских черных трусах, подчеркнув все достоинства фигуры соблазнительными позами. Ему под стать рядом позировала Данни Леви.

 

Добавим, что Родриго Альвес сделал уже 62 пластических операций. На это он потратил более 400 тысяч фунтов. Разумеется, у неестественной красоты есть свои побочные эффекты – например, его здоровье изрядно пошатнулось после многочисленных оперативных вмешательств. Однако сам «живой Кен» не унывает. Он думает, что практически достиг своего идеала.

 

Но вот остановится ли Родриго на этом, пока точно не известно. Ведь еще летом он снова заявил, что собирается лечь под нож хирурга. В этот раз он намерен сделать шунтирование желудка. Действительно ли Родриго решится на очередную пластику, покажет время.

 

Отметим, что пластическими операциями люди в последнее время очень увлечены. В частности, многие хотят быть похожими на своих кумиров. Например, одна девушка решилась на 13 пластик, чтобы стать копией Иванки Трамп.