7 MEDNEWS.RU » Красота » «Живой Кен» собирается сделать еще одну операцию: на сей раз это шунтирование желудка

 

«Живой Кен» собирается сделать еще одну операцию: на сей раз это шунтирование желудка

 

33-летнего Родриго Альвеса весь мир называет «живым Кеном» за поразительное сходство с известной детской куклой. Нет, все дело не в природе, которая щедро одарила уроженца Бразилии, а в многочисленных пластических операциях, которые сделал Родриго в стремлении быть копией Кена. И вскоре мужчина собирается сделать еще одну!

 

«Живой Кен» собирается сделать еще одну операцию: на сей раз это шунтирование желудка

 

Отметим, что Родриго Альвес уже перенес 62 пластики, потратив на эти цели около 400 тысяч фунтов. Да, он добился внешнего сходства с Кеном, но в то же время и реально угробил свое здоровье. 

 

Совсем недавно Родриго признавался, что его организм будет неспособен вынести еще одну липосакцию, поэтому он собирается сделать шунтирование желудка. Предполагается, что размеры этого органа будут такими маленькими, что не позволит ему слишком много есть, а, как следствие, и толстеть. 

 

В данный момент «живой Кен» находится в Иране. В местной клинике он проходит очередные процедуры по улучшению своего внешнего вида, а попутно принимает участие в съемках документального фильма о пластической хирургии.

 

Добавим, что Родриго уже несколько раз менял форму носа, губ и скул ,а также подбородка и бровей. Несколько липосакций помогли ему добиться желаемой стройности, ведь сложно представить себе Кена с избыточным весом. 

 

Родриго невероятно популярен. Он является звездой Сети и героем многочисленных реалити-шоу. В одном из последних он перенес очередную ринопластику, так как не мог дышать.