7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Изнасилованную Диану Шурыгину сделали лицом новой коллекции российского дизайнера

 

Изнасилованную Диану Шурыгину сделали лицом новой коллекции российского дизайнера

 

 

Российский дизайнер Кирилл Минцев решил задействовать Диану Шурыгину в промо своей новой коллекции. Девушка уже приняла участие в одной фотосессии для проекта патриотической линейки одежды.

 

 

С жертвой изнасилования Кирилл познакомился на одной из съемок ток-шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым на Первом канале. К настоящему моменту Малахов посвятил уже четыре выпуска своей передачи 17-летней Шурыгиной, при этом выпуски в феврале и марте выходили почти ежедневно, а их интернет-версии, размещенные не YouTube, набрали за считанные сутки миллионы просмотров.

 

Минцев предложил Диане стать лицом его новой коллекции – девушка представит патриотическую линейку одежды российского дизайнера. В сети уже появились кадры со съемок Шуригиной для нового проекта. Фото с бэкстейджа вызвали негодование среди пользователей: большинство из них уверено, что Диана не была жертвой преступления и оклеветала Сергея Семенова из личных побуждений. При этом россияне считают, что секс с Семеновым у Дианы действительно был, однако инициатором стала девушка. Сейчас Сергей отбывает наказание в колонии: суд назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы, часть срока уже прошла.

 

В это время популярность Шурыгиной растет как на дрожжах. Благодаря большому общественному резонансу, который вызвала история изнасилования несовершеннолетней, на Instagram девушки подписано уже более миллиона человек, ей предлагают сниматься в кино и зарабатывать на своем образе. Более того, ей также предложили принять участие в телестройке «Дом-2». Пользователи, тем не менее, считают, что Семенова осудили несправедливо, а Диана на фотографиях в свитере с триколором «позорит российский флаг».