7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Изнасилованной 17-летней Диане Шурыгиной предложили сыграть в кино

 

Изнасилованной 17-летней Диане Шурыгиной предложили сыграть в кино

 

 

После того, как инцидент с изнасилованием несовершеннолетней девушки облетел весь Интернет, Диана Шурыгина стала героиней многочисленных мемов, а в соцсетях устроили бурное обсуждение этой истории. Подростка начали обвинять в клевете в отношении ее сексуального партнера Сергея Семенова, а также в том, что Диана неплохо играет роль жертвы.

 

Изнасилованной 17-летней Диане Шурыгиной предложили сыграть в кино

 

История секса между двумя молодыми людьми стала популярной после целого цикла передач об этом на Первом канале. В результате трёх эфиров шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым на 17-летнюю Шурыгину буквально обрушилась популярность, которой она не особо довольна: жертве изнасилования устроили травлю не только рядовые пользователи соцсетей, но и известные блогеры. Диану обвинили в том, что она притворяется жертвой изнасилования, а на самом деле сама стала инициатором секса с Сергеем, которому на момент инцидента исполнился 21 год.

 

Этот случай произошел в 2016 году, однако широкая общественность узнала об изнасиловании уже после суда над Сергеем и участия Дианы в «Пусть говорят». Девушка рассказала, что на вечеринке в частном коттедже Семенов воспользовался ее состоянием алкогольного опьянения. Суд признал Сергея виновным, в итоге апелляций ему присудили более трех лет лишения свободы в колонии строгого режима.

 

Многие не поверили в правдивость версии Дианы и заявили, что девушка – хорошая актриса и ей место на съемочной площадке. Впрочем, злые шутки стали основанием и для реального предложения: Шурыгина на своей странице «ВКонтакте» сообщила, что недавно ей предложили роль в криминальной драме Юрия Спиридонова «Егор Шилов». Диана уточнила, что серьезно раздумывает над пробой себя в кинематографе.