7 MEDNEWS.RU » Звёзды » 34-летнюю Светлану Ходченкову в бикини сравнили с куклой Барби

 

34-летнюю Светлану Ходченкову в бикини сравнили с куклой Барби

 

Знаменитости всегда находятся на виду, поэтому стараются поддерживать себя в отличной физической форме. 34-летнюю Светлану Ходченкову невозможно упрекнуть хоть в чем-либо: она выглядит безупречно. И это доказывают одни из последних опубликованных фотографий.

 

34-летнюю Светлану Ходченкову в бикини сравнили с куклой Барби

 

На снимке популярная российская актриса изображена в соблазнительном бикини, широкополой шляпе и круглых очках. В качестве аксессуара у Светланы Ходченковой в руках элегантный розовый клатч. Образ в стиле ретро дополняют и воздушные шары, в окружении которых лежит знаменитость.

 

Многие поклонники пришли в полнейший восторг от образа, в котором предстала их любимица. Они принялись хвалить Светлану Ходченкову за превосходную фигуру, элегантный и ни в коем случае не вульгарный стиль, за потрясающее чувство вкуса и красоты.

 

Некоторые интернет-пользователи отметили, что Светлана Ходченкова похожа не только на диву 70-х годов прошлого столетия, но даже на куклу Барби.

 

Впрочем, некоторые не одобрили снимки. По словам критиков, Светлана Ходченкова выглядит немного изможденной и совсем не здоровой. Они считают, что актрисе нужно выделить время на отдых и отпуск, в котором она наберется сил перед последующими съемками.

 

Добавим, что в мире живет довольно много девушек, обладающих кукольной внешностью. Точеная фигурка, милый взгляд, ухоженная донельзя кожа, длинные ноги — можно перечислять бесконечно долго все признаки таких дам. Но вот большинство из них даже не скрывает, что ради сходства с кумиром детства Барби ложились под нож пластического хирурга. Только не эта девушка, о которой мы рассказывали ранее.