7 MEDNEWS.RU » Звёзды » В музее восковых фигур появилась копия Бейонсе, непохожая на певицу

 

В музее восковых фигур появилась копия Бейонсе, непохожая на певицу

 

Музей восковых фигур мадам Тюссо, расположенный в Нью-Йорке, славится красивыми куклами, которые идентичны со звездами, знаменитыми людьми, политиками и прочими известными личностями. Однако последняя новинка — восковая кукла Бейонсе — совершенно не похожа на настоящую певицу. 

 

В музее восковых фигур появилась копия Бейонсе, непохожая на певицу

 

У куклы-Бейонсе отличается практически всё. У неё более светлая кожа, нежели у настоящей мировой певицы, фигура также значительно стройнее. Да и черты лица отличаются от оригинальных так сильно, что узнать в них Бейонсе можно с огромным трудом. 

 

Разницу между оригинальной Бейонсе и её копией заметили посетители музея восковых фигур. Фотографии сделанной певицы стали распространяться в Сети, отчего это вызвало большой общественный резонанс. Многие удивлены, как такой известный музей мог допустить такую оплошность.

 

Кстати, фанаты заметили сходство копии 35-летней Бейонсе совершенно с другой знаменитой личностью. Они считают, что кукла больше похожа на 35-летнюю Бритни Спирс. 

 

Что же думает по данному поводу сама певица, чью копию разместили в музее мадам Тюссо, пока неизвестно. Кстати, Бейонсе недавно родила двойню. У нее и ее возлюбленного Джей Зи появились двойняшки Сэр Картер и Рами. Также у супругов есть старшая дочь Блю Айви.