7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Солист Linkin Park покончил жизнь самоубийством

 

Солист Linkin Park покончил жизнь самоубийством

 

В Лос-Анжелесе произошла трагедия, которая поразила абсолютно весь мир, особенно для поклонников творчества культовой рок-группы Linkin Park. Солист музыкального коллектива Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством.

 

Солист Linkin Park покончил жизнь самоубийством

 

Трагедия случилась в четверг, 20 июля. Солист Linkin Park Честер Беннингтон повесился в своих аппартаментах в пригороде Лос-Анжелеса. Об инциденте рассказали журналистам источники в правоохранительных органах.

 

Полицейские в данный момент устанавливают причины поступков Честера Беннингтона. Инсайдеры говорят о том, что артист последние несколько лет страдал от наркотической зависимости и депрессии. Многократно музыкант говорил, что он уже давно хотел покончить с собой, потому что в детстве его изнасиловал молодой человек. 

 

Кстати, называется еще одна причина, которая могла побудить Честера на такой шаг. Он был очень дружен с фронтменом группы Soundgarden Крисом Корнеллом, который покончил жизнь самоубийством 20 мая. Смерть друга очень тронула солиста, он даже написал Крису открытое письмо, а на одном из выступлений посвятил Крису Корнеллу песню One More Light.

 

На момент гибели Честеру Беннингтону был 41 год. Музыкант был дважды женат, у него остались шесть детей.