7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Роза Сябитова ищет мужа в программе «Давай поженимся!» после двух браков

 

Роза Сябитова ищет мужа в программе «Давай поженимся!» после двух браков

 

55-летняя ведущая программы на Первом канале «Давай поженимся!» и сваха Роза Сябитова пережила смерть мужа, развод и несколько краткосрочных романов. Однако сейчас она надеется встретить новую любовь, причем на передаче, в которой принимает участие. 

 

Роза Сябитова ищет мужа в программе «Давай поженимся!» после двух браков

 

В браке с первым мужем у Розы Сябитовой родилось двое детей. Супруги прожили вместе десять лет, но история любви окончилась печально — Михаил скончался от инфаркта в 1993 году. 

 

Больше десяти лет Роза Сябитова была одна: она посвятила время себе, детям, карьере. Но желание обрести любимого мужчину снова сыграло свою роль. В итоге в 2008 году Роза познакомилась с продюсером Юрием Андреевым. Их отношения изначально были бурными, в итоге они поженились. Однажды Юрий даже поднимал руку на возлюбленную. Не вытерпев такого накала страстей, пара развелась в 2011 году.

 

После этого развода Розу кидало то в одни отношения, то в другие. Ни одни не продлились долго, не подарили женщине уверенности в будущем, поэтому они распадались. Но Роза не оставляет надежды обрести простое женское счастье. Об этом российская сваха сообщила в своем «Инстаграме».

 

«Всю жизнь я помогала мужчинам и выбирала таких. Сейчас, я хочу встретить того, кто готов помочь мне. Строительство дома — это испытание для нас двоих. Либо оно нас объединит, либо станет причиной расставания, потому что в нашем возрасте важнее всего душевное единение, которое приходит через доверие. Если вы хотите разделить со мной жизнь, быт и 30 соток, отправляйте свои контактные данные на мою почту: rozaclub@mail.ru До встречи на программе „Давай поженимся“», — написалаа Роза Сябитова.