7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Евгений Плющенко с супругой разделись в рекламе нижнего белья

 

Евгений Плющенко с супругой разделись в рекламе нижнего белья

 

 

Законная супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская опубликовала в своем Instagram пикантное фото, на котором они оба предстали в нижнем белье. Выяснилось, что раздеться звезды решили для рекламы бренда нижнего белья.

 

Евгений Плющенко с супругой разделись в рекламе нижнего белья

 

«Эксклюзив! Наша история любви глазами Intimissimi. Первые фото с эксклюзивной съемки для @intimissimiofficial, который мы любим за умение сочетать элегантность, красоту и комфорт. Продолжение следует…» – сообщила бизнес-леди в подписи к фотографии.

 

Поклонники Рудковской и Плющенко оценили такую рекламу, они отметили, что супруги выглядят на снимке счастливыми, а черно-белая фотография отражает нежные отношения в звездной паре. Впрочем, нашлись и те, кто обвинили фигуриста и бизнесменшу в том, что раздеться они могут только за деньги.

 

«Вот и разочарование.. считала Яну с безупречным вкусом. Бабки перевесили. Или нездоровые амбиции, что не лучше. Пошло», «Некрасиво как! Негоже фигуристу такого масштаба в таких труселях фоткаться! Бедный Плющ, совсем под каблуком. Этот мешочек в белой каемочке. Не секси совсем, а смешно. Не мужественно! Никак. Разочарование, недоумение, печаль», – написали подписчики.

 

К слову, сын Евгения и Яны также уже был моделью, он уже несколько раз появлялся на обложках модного глянца. Рудковская уверена, что Сашу ждет успешная карьера модели, а его родители приложат все усилия, чтобы у него это получилось.