7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Instagram шокировала беззубая модель без волос и бровей

 

Instagram шокировала беззубая модель без волос и бровей

 

В современном мире все больше разрушаются стандарты красоты. Если ещё десять лет назад на обложке глянцевого журнала сложно было представить пышнотелую даму, то сейчас это становится обычным делом. То же самое касается людей, страдающих различными дефектами. Они стали чаще говорить о себе, не стесняться своих изъянов и даже завоёвывать популярность в мире. И одной из таких девушек является американка Мелани Гайдос.

 

Instagram шокировала беззубая модель без волос и бровей

 

Мелани — удивительная девушка, которая невероятно популярна в Instagram. Нет, у нее не роскошные пропорции тела, нет, она не обладает привычной нашему взору красотой, нет, Мелани совершенно не обычная дама. Дело в том, что у неё нет ни бровей, ни волос. Но это не мешает ей покорять этот мир!

 

Дело в том, что у Мелани Гайдос с самого рождения генетический синдром, который носит название эктодермальная дисплазия. Чаще всего такое заболевание изначально считается губительным, большинство людей не доживают даже до 20 лет. Однако Мелани уже 28 лет, и она не стесняется своего недуга, а, напротив, продолжает жить полноценно и даже поднимается все выше и выше по карьерной лестнице в модельном бизнесе.

 

Instagram шокировала беззубая модель без волос и бровей

 

Помимо вышеперечисленной проблемы, Мелани страдает от неправильной работы пищеварительной системы. Из-за этого её вес не превышает 42 килограммов. К тому же ей пришлось совершить 40 пластических операций.

 

Сейчас на Instagram Мелани Грайдос подписано более 130 тысяч интернет-пользователей. Девушка успели сняться в клипе группы Rammstein. Именно после этого к ней пришла слава и всенародная любовь.

 

Instagram шокировала беззубая модель без волос и бровей