7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алла Пугачева поразила общественность своим молодежным внешним видом

 

Алла Пугачева поразила общественность своим молодежным внешним видом

 

 

Отметившая уже 67-й день рождения Алла Пугачева в последнее время радует поклонников своим внешним видом и поведением. Примадонна совершенно не стесняется своего возраста и выбирает такой стиль, какой ей кажется наиболее удобным.

 

Алла Пугачева поразила общественность своим молодежным внешним видом

 

Несмотря на то, что в ее возрасте многие женщины спокойно вяжут внукам шерстяные носки, наслаждаясь заслуженной пенсией, Алла Пугачева, судя по всему, успешно побеждает возраст и время. Она отлично выглядит, ведет себя со своим возлюбленным как юная девушка и соответствующе одевается. На днях Алла Борисовна удивила поклонников новым молодежным образом.

 

Фотографию заслуженной артистки опубликовал в своем Instagram ее коллега Александр Буйнов. На снимке Пугачева предстала в рваных светло-синих джинсах, белых кедах и черной футболке с модной надписью. Образ подростка-бунтаря пришелся по душе фанатам, они засыпали Пугачеву комплиментами и позавидовали тому, как можно выглядеть в 67 лет. По мнению поклонников, Примадонна совершенно не собирается стареть, возможно, причиной такого юного образа и внешнего вида мог стать супруг Аллы Борисовны Максим Галкин, который значительно младше певицы.

 

Алла Пугачева поразила общественность своим молодежным внешним видом

 

Примечательно, что перед самым Новым годом Алла Пугачева кардинально сменила имидж, укоротив и выпрямив волосы. Она перестала надевать на светские мероприятия мешковатые платья и начала с удовольствием демонстрировать стройные ноги. А на съемках новогоднего вечера Алла и Максим показали настоящую влюбленность – они непринужденно общались и страстно поцеловались перед камерами.