7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия Волочкова раскрыла главный секрет похудения

 

Анастасия Волочкова раскрыла главный секрет похудения

 

Удивительно, сколько вокруг похудения звезд ведется разговоров. Многие обыватели мечтают узнать секрет красоты, похудения и обретения заветных форм. При этом не каждый понимает, что даже знаменитостям хочется сладенького, фастфуда и вести привычный образ жизни. Но в силу того, что они находятся постоянно на виду у публики, им приходится ограничивать себя и постоянно тренироваться.

 

Анастасия Волочкова раскрыла главный секрет похудения

 

Одной из самых эпатажных персон, за которой следят, является  балерина Анастасия Волочкова. Многие девушки наблюдали за ее карьерой, а также мечтали обрести подобную фигуру, которая, казалось бы, никогда не сможет быть хуже. Стройность Волочковой в ее годы является темой многочисленных разговоров, а журналисты неоднократно спрашивали секрет ее форм.

 

Далеко за секретом стройной фигуры ходить не приходиться. Достаточно зайти в социальные сети звезды, чтобы понять, как она добивается такого эффекта. В частности, недавно Анастасия Волочкова сама решила раскрыть все карты.

 

На ее странице в «Инстаграме» появилась видеозапись, где она делится секретом красоты и стройности. В частности, женщина выполняет упражнения на пресс и спину. Потом выяснилось, что такая физическая нагрузка для Волочковой – обыденное дело. Причем она вынуждена это делать, чтобы оставаться в прежней физической форме.

 

«А сколько раз так сделали бы вы? Поддерживаем форму вместе», — подписала видео Анастасия. Кроме того, звезда российского масштаба предложила всем желающим присоединиться к ней в борьбе за здоровое и подтянутое тело.

 

Напомним, что ранее российская балерина Анастасия Волочкова снова обнажилась ради своих поклонников. Она опубликовала в своем Instagram снимок, на котором предстала полуобнаженной во время отпуска на на Мальдивах.