7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Супруг Ксении Собчак попросил ее никогда не рассказывать об изменах

 

Супруг Ксении Собчак попросил ее никогда не рассказывать об изменах

 

Ксения Собчак сделала шокирующее заявление о своих отношениях с

Супруг Ксении Собчак попросил ее никогда не рассказывать об изменах

 

Максимом Виторганом в одном из последних интервью.

 

По словам светской львицы муж запретил ей рассказывать об изменах, если таковые случаются.

Ксения Собчак рассказала, что в случае измены будет врать своему супругу. Ведь он сам дал ей это разрешение.

 

В одном из последних интервью звезда призналась, что то готова солгать своему супругу, если ее уличат в измене. «Никогда нельзя признаваться в изменах мужу. И наоборот, он тоже меня этому учил. Говорит: «Если когда-нибудь что-нибудь, ты мне, пожалуйста, никогда не говори». Я говорю: «Что, прямо так?» Он мне: «Да, прямо не рассказывай, ври до последнего». Вот тут у меня даже индульгенция», – пояснила Собчак.

 

Также светская львица отметила, что ее девиз по жизни сейчас связан с сыном Платоном и его воспитанием. «Я читала много литературы, связанной с детьми и воспитанием, и, в общем-то, все это так интересно. А потом прочитала замечательную фразу, которая мне очень понравилась и которая гораздо сложнее в исполнении, чем все остальные тома психологической литературы. Звучит она так: «Не надо воспитывать детей, это все равно бесполезно. Дети будут похожи на вас. Воспитывайте себя», – пояснила Ксения.

 

Отметим, что у Собчак и Максима Виторгана в прошлом году родился сын Платон. У Ксении это первый ребенок, ее супруг же уже имеет двоих детей от прошлых отношений.

 

Читайте также: Отец Виторгана и мама Ксении Собчак рассказали о новорожденном внуке