7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Поклонники считают, что Игорь Крутой серьезно болен

 

Поклонники считают, что Игорь Крутой серьезно болен

 

Личная жизнь артистов, а также их физическое состояние постоянно под прицелом фанатов и любителей творчества. В том числе они следят за жизнью Игоря Крутого. Поклонники известного композитора считают, что он серьезно болен.

 

Поклонники считают, что Игорь Крутой серьезно болен

 

Фанаты всерьез обеспокоены состоянием артиста. Они считают, что некоторые факты об Игоре выдают его страдания. Например, Крутой в последнее время сильно похудела, а также стал выглядеть довольно болезненно. По крайней мере так считают поклонники.

 

Интернет-пользователи полагают, что похудение Игоря Крутого тесно связано с каким-то тяжелым заболеванием.

 

«Крутой болеет? Выглядит неважно», «Ой, как истощал... Возраст или проблемы со здоровьем?», «Что-то Игорь сдал сильно...», «Здоровья Вам крепкого!» — пишут в социальных сетях поклонники Игоря Крутого.

 

Отметим, что в феврале этого года в Америке провели операцию композитору. Правда, представители Крутого уверяют, что оперативное вмешательство было плановым. 

 

Также, вполне вероятно, что тревога излишня. Ведь композитор продолжает упорно работать. А это точно говорит о том, что беспокоиться, скорее всего, не о чем. Например, в начале июня состоялся финал международного конкурса «Детская Новая волна», хозяином которого является сам Крутой. 

 

Также Игорь был на месте члена жюри вместе с Олегом Газмановым, Львом Лещенко, Юлианной Карауловой и другими российскими звездами.