7 MEDNEWS.RU » Звёзды » 46-летняя Кристина Орбакайте покорила всех своим бикини

 

46-летняя Кристина Орбакайте покорила всех своим бикини

 

Известная поп-певица Кристина Орбакайте недавно отпраздновала 46-летие. Возраст не мешает жить и развлекаться полноценно, к тому же Кристина находится в великолепной форме. Именно поэтому знаменитость российского шоу-бизнеса не упустила возможность похвастаться своей внешностью.

 

46-летняя Кристина Орбакайте покорила всех своим бикини

 

Так, день рождения Кристина Орбакайте отметила в кругу близких, друзей и родственников. Празднование состоялось в Лос-Анжелесе. И буквально сразу же Кристина отправилась снова покорять сцену. В этот раз она стала одной из приглашённых звезд на творческом вечере Виктора Дробыша. Концерт с участием знаменитостей состоялся  в Нью-Йорке 3 июня.

 

А вот уже после концерта Кристина Орбакайте смогла как следует отдохнуть, ведь такого отпуска певица ждала уже давно. Знаменитость отправилась на один из пляжей в Майами. О своем роскошном отдыхе Кристина рассказала в социальных сетях. 

 

В «Инстаграмме» звезды появилась видеозапись, на которой она купается в Атлантическом океане под свою новую песню «Лайт». «Я — Лайт! Плыву домой», — подписала ролик звезда. Кристина купается в воде в бикини, несмотря на пасмурную погоду и ветер.

 

Напомним, что уже вскоре сын артистки Никита Пресняков женится на 20-летней Алене Красновой. А Кристина Орбакайте отказалась помогать сыну в организации свадьбы.