7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Все точки над i: Мэрилин Керро и Александр Шепс давно не пара

 

Все точки над i: Мэрилин Керро и Александр Шепс давно не пара

 

Известная ведьма и участница «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро заявила, что в их отношениях с Александром Шепсом поставлена окончательная и жирная точка. Хотя пока неизвестно, действительно ли это так.

 

Все точки над i: Мэрилин Керро и Александр Шепс давно не пара

 

Дело в том, что отношениях Мэрилин и Александра всегда были довольно шаткими. То между парочкой таит гармония, любовь и взаимное уважение, то разгораются страсти, да такие, что кажется их никогда не остановить. Дело в том, что оба участника «Битвы экстрасенсов» страстно желали победу в грандиозном проекте, однако ее завоевал Александр. 

 

Между мужчиной и женщиной разгорелась страсть, влюбленность захлестнула их с головой. Они то шли рука об руку, то снова расставались. Такие непростые взаимоотношения продолжались на протяжении нескольких месяцев. И вот в прошлом году пара снова сошлась, после того, как Мэрилин уже в третий раз не смогла выиграть шоу «Битва экстрасенсов». 

 

Когда Мэрилин и Александр пришли вместе на премьеру «Вурдалаки», у фанатов появилась надежда, что в отношениях все в порядке. Однако оказалось, что это не так. Ведь позднее Мэрилин призналась, что между ними все кончено. Признание девушка сделала в своем «Инстаграме». 

 

«Все когда-нибудь кончается. Саша, спасибо за все! Мы с Сашей расстались. Я уже несколько раз говорила об этом на камеру, но, видимо, требуется официальное заявление. Вот оно: мы с Сашей не пара и теперь ещё я не имею отношения к Мастерской Магии в Самаре. Мне грустно. Но в Китае мужчины рады) Это не значит, что что-то произошло. Все хорошо. У каждого из нас своя жизнь и я очень уважаю Сашу. Если я фотографируюсь с ним — это ещё раз доказывает, что мы не враги», — написала Мэрилин Керро. 

 

Несмотря на то, что ведьма была так категорична, Александр Шепс пока никак не прокомментировать такое заявление.