7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Фартук на голое тело: британец покорил всех дам этого мира. Посмотрите и вы на этого красавца!

 

Фартук на голое тело: британец покорил всех дам этого мира. Посмотрите и вы на этого красавца!

 

Приготовление еды — процесс непростой и, знаете, крайне ответственный. Особенно если ты готовишь для огромного количества людей. Особенно если ты является фуд-блогером. Сейчас в мире огромное количество таких пользователей, которые готовят на камеру, публикуют интересные, полезные, новые рецепты. 

 

Фартук на голое тело: британец покорил всех дам этого мира. Посмотрите и вы на этого красавца!

 

Разобраться с огромном их количестве бывает довольно сложно. Кому верить? Что полезно? Какое блюдо будет действительно вкусным? Что из этого не сложно приготовить для своей второй половинки? Если к миллионам блогеров, которые ведут аккаунты, посвященные еде, есть тысячи вопросов, то явно не к этому красавчику!

 

Некогда Мэтт Адлард занимал должность редактора в одном из британских средств массовой информации. Работа была ответственная, прибыльная, но все эти достоинства он променял на то, чтобы стать фуд-блогером. 

 

Его канал на YouTube действительно запоминающийся. Дело в том, что мужчина готовит в одном лишь фартуке. Да-да! Этот предмет одежды надет на абсолютно голое тело. И если зачастую он прикрывает свои достоинства фартуком, то порой он предстает перед подписчиками (думаем, там больше девушек) совершенно обнаженным. 

 

Бизнес поистине оказался заманчивым. На канал на видеохостинге подписано более 130 тысяч человек. Многие рецепты очень оригинальны. Поэтому можно с уверенностью сказать, что не только внешний вид повара привел к такому успеху.