7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Актриса Татьяна Васильева шокировала снимком без парика

 

Актриса Татьяна Васильева шокировала снимком без парика

 

Эпатировать публику сейчас можно разнообразными откровенными фотографиями. Молодые звезды вовсю соревнуются в этом искусстве. Но пока коллеги по цеху публикуют в Сети фотографии с обнаженными грудями и пятыми точками, актриса Татьяна Васильева решила преподнести немного иной смысл в шокирование интернет-пользователей.

 

Актриса Татьяна Васильева шокировала снимком без парика

 

Актриса выложила в социальных сетях откровенный снимок, но совершенно иного рода. На фотографии Татьяна Васильева предстала с обнаженной головой! На такой поступок, пожалуй, осмелится не каждая не то что знаменитость, но даже обычная женщина. Ведь считается, что одним из главных преимуществ и достоинств каждой представительницы прекрасного пола являются именно волосы. 

 

Однако таким образом Татьяна Васильева решила привлечь интернет-публику. К фотографии без парика актриса сделала следующую запись: 

 

«Дорогие мои, объявляю конкурс! Кто придумает самое оригинальное название для этой фотографии — получит два билета на мой спектакль! С любовью, ваша Таня!».

 

Было немало очень остроумных комментариев. В ближайшем будущем Татьяна обещала прочитать каждый, тщательно обдумать и выбрать наилучший. Обладатель самого подходящего действительно получит приятный поощрительный приз.

 

Отметим, что Татьяне Васильевой в этом году исполнилось 70 лет. Татьяна обожает иронизировать над своей внешностью и считает, что не только это красит поистине человека.