7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Эта девушка-альбинос не сдалась перед хейтерами и стала роскошной моделью!

 

Эта девушка-альбинос не сдалась перед хейтерами и стала роскошной моделью!

 

Удивительно, как люди могут гасить в других, непохожих на них, лучик надежды, огонек в душе, который, казалось бы, должен помочь встать им на ноги. Негатив нередко выплескивают сейчас в Сети, а также можно столкнуться с ним даже вживую. Однако не все подвергаются влиянию хейтеров. Как, например, известная ныне модель Нотобеко Мбуязи. Поразительную историю девушки, которая родилась альбиносом, но выстояла все нападки и стала моделью, читайте на страницах нашего издания!

 

Эта девушка-альбинос не сдалась перед хейтерами и стала роскошной моделью!

 

Нотобеко Мбуязи не отличалась типичной красотой. В детстве она довольно часто подвергалась насмешкам, да и будучи взрослой, не раз выслушивала негативные отзывы по поводу своей внешности. Облик Нотобеко Мбуязи является прямым наследием того, что она родилась с редчайшим генетическим заболеванием. У нее был диагностирован альбинизм. 

 

Из-за этого у Нотобеко Мбуязи очень светлые кожи и волосы, на солнце девушка мгновенно обгорает. необычная внешность постоянно является поводом для обсуждения у окружающих. 

 

Издевательства, насмешки, обсуждения и даже откровенные угрозы — чего только не пришлось пережить Нотобеко Мбуязи! Однако несмотря на это девушка не опустила руки и стала успешной моделью. Сейчас альбиноске всего 20 лет, но она уже успела добиться определенного успеха. 

 

Эта девушка-альбинос не сдалась перед хейтерами и стала роскошной моделью!

 

Она дала настоящий отпор хейтерам, когда ддобилась успеха. Сейчас Нотобеко Мбуязи учится на факультете криминологии и живет в Южной Африке. Да, она до сих пор подвергается насмешкам в Сети, но ее уверенные шаги в модельной сфере говорят о том, что мнение окружающих не волнует девушку. 

 

Также Нотобеко Мбуязи уверена, что никакие невзгоды в жизни не должны влиять на уверенность в себе, нужно всегда быть открытой и перестать стесняться своей внешности.