7 MEDNEWS.RU » Звёзды » В Москве дети-полицейские напали на Ивана Урганта и Данилу Козловского

 

В Москве дети-полицейские напали на Ивана Урганта и Данилу Козловского

 

 

В самом центре столицы Иван Ургант и Данила Козловский стали участниками розыгрыша с нападением. Их задержали дети-полицейские во время публичных выступлений.

 

В Москве дети-полицейские напали на Ивана Урганта и Данилу Козловского

 

Видео с задержанием актёра и шоумена показали в эфире передачи «Вечерний Ургант». Данила Козловский выступамл с декламацией стихов, а Иван находился рядом – он пытался как-то помешать маленьким «копам», но не смог. Этим видео знаменитости обыграли историю, которая недавно потрясла общественность: в Москве полицейские задержали мальчика по имени Оскар, который читал отрывок из «Гамлета» Шекспира. Стражам порядка показалось, что ребёнок нарушает общественный порядок и попрошайничает.


Этой истории посвятили эфир передачи «Пусть говорят» с Андреем Малаховым на Первом канале. Родители мальчика заявили, что ни о каком попрошайничестве не было и речи, а мальчик лишь готовился к публичному выступлению и таким образом хотел избавиться от страха перед незнакомыми зрителями. В видео «полицейские» ударили Урганта, который снимал Козловского на камеру, и увезли Данилу в неизвестном направлении на велосипеде.

 


Зрители в YouTube высоко оценили ролик.


«Молодцы, что не прошли мимо этих событий», «С детским велосипедом придумано гениально», «Молодцы», – прокомментировали поклонники шоу.


Впрочем, некоторые из них отметили, что видео является прекрасным примером сатиры, поскольку высмеивает беззаконие полицейских и их неспособность отличить нарушение общественного порядка от декламации «Гамлета» наизусть.