7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анна Семенович в экстремально коротком платье поразила фанатов

 

Анна Семенович в экстремально коротком платье поразила фанатов

 

 

Пышные формы Анны Семенович в очень коротком наряде вновь всколыхнули Интернет. Певица выступила на музыкальном фестивале в Астане, произведя фурор своими пышными и соблазнительными формами.

Анна Семенович в экстремально коротком платье поразила фанатов

 

Во время выступления Анна исполнила как хиты, так и новые песни. Однако больше всего фестиваль на открытом воздухе в столице Казахстана запомнился зрителям не этим. Несмотря на участие в фестивале Алексея Воробьева, групп «ВИА Гра», «Винтаж», Мот и многих других исполнителей, слушатели заострили своё внимание именно на Семенович.


Девушка исполнила новую композицию «Хочу быть с тобой», премьера песни состоялась на этом фестивале в Казахстане. В своём Instagram Анна пояснила, что очень волновалась перед выходом на сцену, поскольку сомневалась, примет ли публика новую песню.


«К припеву я расслабилась, когда увидела, что вы пели вместе со мной. Спасибо вам, мои дорогие. Это было круто, энергия качала нас всех в порыве любви», – прокомментировала на свою фотографию.

 

Анна Семенович в экстремально коротком платье поразила фанатов


Подписчики Анны остались в восторге и от выступления, и от фотографий. Некоторые заметили у певицы небольшой животик и начали поздравлять Семенович со скорым пополнением, однако девушка отреагировала на комментарии и пояснила, что пока мамой становиться не собирается, однако в скором времени всё же надеется на беременность. Слухи подогрело и высказывание Анны о том, что уже готовится к материнству.


В одном из интервью она даже призналась, что хотела бы иметь двоих детей, причём одного из них она мечтает усыновить. Впрочем, беременность для Семенович, по её словам, вовсе не обязана быть связанной с браком – Анна считает себя достаточно взрослой и самостоятельной женщиной, чтобы заботиться о детях и одной.