7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Пьер Нарцисс публично признался в избиении жены и извинился

 

Пьер Нарцисс публично признался в избиении жены и извинился

 

 

Российский исполнитель и шоумен Пьер Нарцисс принёс публичные извинения бывшей супруге за то, что «оступился». Он регулярно избивал девушку и теперь искренне в этом раскаивается.

 

Пьер Нарцисс публично признался в избиении жены и извинился

 

В апреле 2017-го года стало известно, что любовница 40-летнего музыканта заявила об изнасиловании со стороны Пьера. После обнародования этого факта его бывшая супруга Валерия Калачева также призналась, что терпела от Нарцисса регулярные рукоприкладства. В итоге выпускник «Фабрики звёзд» признался в содеянном и решил принести публичные извинения.


Он написал в своём Instagram, что раскаивается и просит Валерию простить его. Пьер добавил, что теперь не представляет свою дальнейшую жизнь без бывшей жены.


«Я прошу прощения ради Господа и ребёнка у Валерии, что вместо того, чтобы разобраться в наших жизнях и обидах, ссорах, я так мерзко оступился», – написал он.


Музыкант сказал также, что ему одиноко без «единственной и неповторимой Валерии», эти слова он оставил в подписи к видеозаписи, на которой Пьер держит Калачеву за руку. Причиной размолвки, по словам Валерии, стал алкоголизм супруга и домашнее насилие, девушка заявила, что не может больше этого терпеть и после 8 лет брака подала документы на развод. От Пьера у неё осталась дочь Кристина Каролина, экс-супруга певца намерена лишить виновника расставания родительских прав.


Пьер Нарцисс прибыл в Россию в конце 90-х годов и учился на факультете журналистики в МГУ. После того, как он принял участие в «Фабрике звёзд» в 2004-м году, он прославился с песней «Шоколадный заяц», однако его певческая карьера в России не стала особенно успешной.