7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксению Бородину «казнили» в Instagram за мини-юбку «с барахолки»

 

Ксению Бородину «казнили» в Instagram за мини-юбку «с барахолки»

 

 

Ксению Бородину высмеяли за мини-юбку, которую она якобы купила на «китайском рынке», на её же страничках в соцсетях. Поклонникам не понравился стиль джинсовой юбки, на нижней части которой дизайнеры разместили рваную бахрому.

 

Ксению Бородину «казнили» в Instagram за мини-юбку «с барахолки»

 

Не так давно Ксения уже подвергалась нападкам комментаторов – в прошлый раз им не понравилась футболка телеведущей, за её безразмерность и спорный фасон облик Бородиной назвали «бомжестилем». Сама Ксения на оскорбления и нападки не отвечает. Вероятно, она считает такую юбку весьма современной и интересной, поскольку появилась она в ней на церемони вручения премии журнала MODA Topical, где стала победительницей наоминации «Теледива».


В комплект к мини-юбке девушка выбрала шёлковую блузу серого цвета и синие туфли на шпильке. Рваные края юбки пришлись не по вкусу поклонникам, они однозначно выразили своё мнение и сообщили, что им было бы стыдно носить такую одежду.


«Аделина красотка, а Ксюша, как всегда, вырядилась...», «Что за рванина на ней?», «На рынке закупаешься?», «Можно было одеться покрасивее?! Ты как будто в магазин за молоком вышла, ей-богу», – написали комментаторы.


Ранее Бородину осуждали и за её хобби. Так, после того, как она опубликовала фотографии с тренировки по боксу, комментаторы вооружились острыми высказываниями и буквально осадили её Instagram. Несмотря на то, что бокс помог Ксюше прийти в форму после родов и является неотъемлемой частью её жизни, телезвезде заявили, что драки на ринге не идут красивой девушки и тем более – молодой матери.