7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Известная блогер: «Изнасилование Дианы Шурыгиной – выдумка Первого канала»

 

Известная блогер: «Изнасилование Дианы Шурыгиной – выдумка Первого канала»

 

 

Российский блогер Милена Чижова заявила, что история об изнасиловании Дианы Шурыгиной – не более чем выдумка Первого канала. По её словам, всё происходящее в студии на протяжении нескольких эпизодов передачи «Пусть говорят» является постановкой, а уголовное дело – игрой воображения сценаристов.

 

Известная блогер: «Изнасилование Дианы Шурыгиной – выдумка Первого канала»

 

«Оказывается, Шурыгину никто не насиловал. Она обычная девочка. Меня она никак не прельщает, но тем не менее это выдуманная фигня», – сообщила Милена на видеозаписи.


Ролик она опубликовала на своём канале в YouTube. Чижова утверждает, что неоднократно принимала участие в съёмках программы, как и некоторые её подруги. По словам Милены, конфликты в студии также срежессированы, а участники скандальных шоу знают свои роли и прекрасно их исполняют. Блогеру вторит и её подруга Наташа Трейя, которая также однажды была героиней программы. Наташа подтверждает, что всё происходящее на ток-шоу Андрея Малахова предусмотрено сценарием.

 


Достоверных фактов, которые бы подтверждали справедливость этих высказываний, девушки не привели, однако подписчики охотно им поверили. Комментаторы снова начали обвинять телеканал и лично Малахова в том, что они устраивают цирковое представление из серьёзных проблем на почве скандальных, но выдуманных историй.


Напомним, скандальная история Дианы Шурыгиной, которая обвинила в изнасиловании 21-летнего Сергея Семёнова, стала широко известна после участия жертвы преступления в программе «Пусть говорят». По информации авторов программы, Семёнов уже отбывает наказание в колонии.