7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Моника Беллуччи призналась, что пользуется фотошопом

 

Моника Беллуччи призналась, что пользуется фотошопом

 

Неувядающая красота актрисы Моники Беллуччи поражает, пожалуй, абсолютно всех жителей планеты. Кажется, что в свои 52 года она выглядит порой даже лучше 30-летних дам! Однако выяснилось, что все это фальшь и обман зрения.

 

Моника Беллуччи призналась, что пользуется фотошопом

 

Дело в том, что голливудская звезда пользуется фотошопом, чтобы скрыть признаки старения. Она совершенно не стыдится этого, потому что считается, что публичные люди должны выглядеть без малейшего изъяна. В том числе следы времени, которые свойственны каждому человеку, не должны уродовать звезд мирового масштаба. 

 

«Я  благодарна небесам, за то, что кто-то изобрел Фотошоп.  Это то, что всех нас спасает! На самом деле у меня есть морщинки и около глаз, и повсюду. А ведь лет 10 назад их еще не было… Впрочем, я очень признательна редакторам журналов, где печатают мои фото, что они все же «приглаживают» их соблюдая чувство меры…», — сделала шокирующее заявление Моника Беллуччи. 

 

Дама имела ввиду не только стареющую себя, но и остальных любителей приукрасить собственную внешность. 

 

«На самом деле, я думаю, что без этого можно было бы обойтись, но ведь нас всех приучили к тому, что внешность звезд должна быть безупречна. А жаль, маленькие «несовершенства» иногда бывают просто прелестны…» — считает актриса.

 

Моника не остановила свои душеизлияния не этом. Оказалось, что она абсолютно не против пластических операций. 

 

«Я не понимаю, почему женщин осуждают за это!» — возмущается Беллуччи.

 

Однако о том, прибегала ли она к помощи пластических хирургов, голливудская звезда решила тактично умолчать. 

 

Отметим, что данные заявления шокировали общественность. Ведь большинство поклонников красотки убеждены, что это её природны дар — божественная и не стареющая красота. Но теперь когда все карты раскрыты, фанатам стало не так интересно, какими секретами пользуется Моника Беллуччи, чтобы в свои 52 года выглядеть совершенной.

 

Напомним, что ранее Моника Беллуччи потвердила роман с новым любовником.