7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ночное нападение: рэпер Хаски оказался в больнице с огнестрелом

 

Ночное нападение: рэпер Хаски оказался в больнице с огнестрелом

 

Бурятский рэпер Хаски оказался ранен в ходе стрельбы, которую открыли по нему и его съемочной команде неизвестные. Трое пьяных мужчин расстреляли популярные команду. 

 

Ночное нападение: рэпер Хаски оказался в больнице с огнестрелом

 

Случай произошёл ночью 1 мая. После нападения рэп-исполнитель оказался в больнице. Дело происходило в заброшенном здании госпиталя в районе Ольгино подмосковного города Железнодорожный, где команда артиста снимала новый клип.

 

Рэпер Рич, который работал с Хаски (Дмитрий Кузнецов), потерял сознание во времядраки. Мужчине нанесли несколько ударов по голове рукояткой от пистолета. Затем нападавшие открыли огонь и ранили Хаски и других людей съемочной команды. Музыканты были доставлены в местную больницу с пулевыми ранениями. Сейчас их жизни ничего не угрожает.

 

Выяснилось, что трое пьяных мужчин сначала поинтересовались, что здесь делают музыканты. Те ответили, мол, работаем, не нужно мешать. После чего нападавшие начали цепляться к словам и налетели на рэперов и команду. 

 

В результате были травмированы пять человек. У Хаски диагностировано огнестрельное ранение живота слева. Участники съемочной группы также получили огнестрельные ранения: один из них получил пулю в грудь, у двоих – повреждены ноги. Еще один – рэпер Рич - серьезное сотрясение мозга от ударов ногами и рукояткой пистолета по голове. По данному инциденту ГУ МВД по Московской области проводит проверку.

 

Поклонники творчества Хаски пожелали ему скорейшего выздоровления. Многие отмечают, что здоровье в данный момент важнее, нежели различные концерты. К слову, после случившегося рэпер отметил свой весенний тур. Теперь он состоится только осенью. Фанаты с пониманием отнеслись к ситуации.