7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Рэпер Face избил блогера и бывшего парня своей девушки

 

Рэпер Face избил блогера и бывшего парня своей девушки

 

16-летний блогер и бывший парень Марьяны Ро пожаловался на то, что его избил Иван Дремин, более известный как рэпер Face. Тимур Сорокин сейчас находится в больнице. Он уверяет, что это случилось из-за того, что у блогера были отношения с нынешней девушкой Ивана.

 

Рэпер Face избил блогера и бывшего парня своей девушки

 

«Я сидел в офисе, пил кофе. Пришел Иван Дремин со своей девушкой Марьяной. Он подошел ко мне и ударил меня в затылок. Мне кажется, это было преднамеренно — на почве ревности. Я прикрывался рукой. В 2017 году у меня были отношения с Марьяной. У меня пошло кровотечение из головы. После этого мы поехали в полицию», — рассказал Сорокин РЕН ТВ.

 

По словам ответственного секретаря Общественно-наблюдательной комиссии Москвы Ивана Мельникова, артист был задержан вчера около 18 часов накануне. Его уже допросили и даже выпустили из полиции. Сам Face говорит, что никакого серьёзного инцидента не было.

«Ему был выдан паспорт и его отпустили (из отделения полиции)», — отметил общественник. 

 

При этом полицейские говорили с артистом о музыке и рэпе. А про нападение на блогера рэпер ничего не сказал. Тимур Сорокин утверждает, что находится в больнице с сотрясением мозга.

«Будет назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы установить вред, причиненный здоровью. Ну а пока врачи настояли на госпитализации», — заявил продюсер блогера Даниил Комков. Примерно в пятницу, 1 июня, Тимура отпустят из больницы.