7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анна Седокова не влазит в старые джинсы

 

Анна Седокова не влазит в старые джинсы

 

Известная певица и телеведущая Анна Седокова сделала шокирующее заявление: Она не влазит в старые джинсы. Звезда заявила, что ей нужно избавиться от парочки лишних килограммов, которые она набрала после беременности и родов. 

 

Анна Седокова не влазит в старые джинсы

 

О своей проблеме Анна Седокова рассказала в социальных сетях. О том, что она поправилась, певица поняла только после родов не может натянуть свои старые джинсы. 

 

«Есть две новости: хорошая и плохая, — делится Анна. — Хорошая: я поместилась в джинсы! Плохая: не сразу и не во все».

 

Возможно, кто-то и сочтет Анну Седокову поправившейся, но точно не ее поклонники. В «Инстаграме» многие поддержали российскую звезду, отметив, что она находится в превосходной форме, а худеть еще дальше ей вовсе необязательно.

 

Отметим, что после родов 34-летняя Седокова не стала слишком долго ждать и практически сразу отправилась в спортивный зал — спустя всего лишь три недели! Такому рвению обрести былую форму можно только позавидовать. Анна усердно тренировалась на беговой дорожке, но из-за того, что теперь в ее жизни есть малышка, пришлось значительно изменить все расписание. В микроблоге певица призналась, что вся ее жизнь теперь подчиняется правилам, которые устанавливает ее новорожденная дочь. 

 

«Многим кажется, что бегать трудно, — говорит она. — На самом деле, труднее всего — надеть спортивный костюм и кроссовки, выйти на улицу и сделать первый шаг. А дальше все как-то само собой получается. В зале еще проще: ты сразу поддаешься этой спортивной атмосфере, начинаешь физически ощущать, как прорабатываются твои мышцы, совершенствуется тело. Если скучно ходить по беговой дорожке просто так, я беру с собой планшет и в процессе смотрю фильмы. К инструктору уже практически не обращаюсь, потому что сама все знаю. Кардио отвожу час, потом разминаю мышцы. Поскольку «железки» не очень люблю, делаю комплекс упражнений на коврике. Еще занимаюсь с тренером боксом. Он меня хвалит, говорит, получается хорошо. Кстати, советую бокс всем девочкам — он отлично подкачивает руки. Если в перерыве еще делать приседания и отжимания, получается такая добротная, эффективная тренировка, после которой выходишь выжатой, как лимон!»