7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алла Довлатова показала превосходную фигуру после родов

 

Алла Довлатова показала превосходную фигуру после родов

 

Впервые после рождения ребенка известная российская телеведущая Алла Довлатова продемонстрировала свою фигуру. Она опубликовала фотографию в своих социальных сетях. 

 

Алла Довлатова показала превосходную фигуру после родов

 

На снимках видно, что Алла находится в превосходной форме. Несмотря на то, что у нее образовался небольшой животик, телеведущая делает все возможное, чтобы как можно скорее прийти в форму после родов. Также звезда российского телевидения рассказала, что она предпринимает, чтобы добиться превосходного результата.

 

«Сейчас, находясь на отдыхе, прохожу в клинике программу детокс, — рассказала звезда. — Это и питание, и различные процедуры. Единственное, на что ни физическими упражнениями, ни массажем воздействовать пока нельзя — это живот! Но врач придумала делать мне локальное обёртывание только на живот, чтоб кожа быстрее вставала на место. Сделала пока две процедуры, а эффект я уже вижу! Эта пластифицирующая маска даёт очень хороший результат! Правда 10 сеансов, как положено, сделать я не успею, но через пару недель уже можно будет физическими упражнениями пресс подкачать».

 

Также, по словам Довлатовой, она безумно любит бассейн, но врачи запретили ей его посещать. Замена этому развлечению нашлась быстро - душ шарко, который обладает массой полезных свойств. В первую очередь он избавляет организм от целлюлита. 

 

Отметим, что 42-летняя Алла Довлатова родила уже четвертого ребенка. Последняя беременность протекала без лишних осложнений. Роды проходили с помощью кесарева сечения. После этого Алла довольно быстро оправилась, буквально недавно вся счастливая семья улетела отдыхать. А ведь младшей дочери Машеньке еще нет и месяца!