7 MEDNEWS.RU » Звёзды » 43-летняя Алла Довлатова похудела с помощью технологий

 

43-летняя Алла Довлатова похудела с помощью технологий

 

43-летняя радиоведущая Алла Довлатова для своих лет выглядит просто великолепно. Но она всё-таки решила прибегнуть к помощи медиков, чтобы стать ещё краше. 

 

43-летняя Алла Довлатова похудела с помощью технологий

 

Для этого она выбрала клинику своей давней подруги Маргариты Королевой, которая является владелицей этого учреждения. По совместительству она известный звёздный диетолог. Специально для Довлатовой была разработана программа питания и комплекс процедур. Примечательно, что ни уколов, ни технологий она не боится. 

 

«Мне Маргарита Васильевна рекомендовала пройти курс процедур игольчатого электролиполиза, который является альтернативой хирургической липосакции. На пары тонких серебренных электродов (они вводятся в подкожный жир) подается переменный импульс, который  и запускает процесс его сжигания. После каждой процедуры уменьшение объемов тела происходит еще 10 недель»,  — поделилась Довлатова с поклонниками.

 

Она заметила, что результаты просто ошеломляют. 

 

«Эффект от игольчатого электролиполиза великолепный! С помощью этой процедуры можно убрать жир и подтянуть кожу на бедрах, животе, талии, ягодицах, на руках, спине и даже на подбородке. В итоге фигура становится точеной. Лайфхак: чтобы ускорить получение результата дополнительно мне делают такие процедуры, как лимфодренаж и авторские виды моделирующего массажа. Все они помогают формировать красоту и выводить продукты распада жира из организма. Сейчас электролиполиз — мой «мастхэв»! Но важно, что делая эти процедуры, начинаешь правильно питаться! Дисциплинируешься невольно. Ведь потратив силы, время и деньги, ты хочешь получить максимальный результат!» — восхищается Алла.