7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Гвен Стефани может лишиться слуха

 

Гвен Стефани может лишиться слуха

 

Певица Гвен Стефани получила серьезную травму, которая угрожает серьезными проблемами со здоровьем. В частности, голливудская знаменитость может оглохнуть. 

 

Гвен Стефани может лишиться слуха

 

Менеджер певицы Ирвинг Асофф сообщил, что у Гвен Стефани лопнула барабанная перепонка. Именно это послужило причиной того, что певице пришлось отменить все выступления, которые были запланированы в ближайшее время. 

 

Отмечается, что несчастный случай произошел во время перелета из Лос-Анжелеса в Лас-Вегас. 47-летняя певица внезапно почувствовала резкую боль в ухе. Боль была настолько сильной, что Стефани приказала развернуть частный самолет, в котором летела, и вернуться обратно. Когда воздушное судно приземлилось, певицу доставили в больницу — Cedar — Sinai Medical Center. 

 

Врачи осмотрели певицу и сообщили ей о том, что у нее лопнула барабанная перепонка. Медики предположили, что скорее всего, Гвен Стефани перенесла отит незаметно для самой себя. А вот перепад давления на большой высоте привел к тому, что перепонка лопнула. 

 

Врачи запретили певице выступать, петь, а также летать на самолете. Дело в том, что лопнувшая барабанная перепонка может обернуться печальными последствиями, если не заживет. Вплоть до того, что Гвен может потерять слух. 

 

Отмечается, что Гвен Стефани летела на благотворительный концерт ради тысяч поклонников. Но из-за проблем ей пришлось отменить выступление. На замену Гвен вышла певица и актриса Дженнифер Хадсон.