7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова разрыдалась во время чтения авторской колонки о Тарасове

 

Ольга Бузова разрыдалась во время чтения авторской колонки о Тарасове

 

 

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова поразила поклонников, расчувствовавшись на сцене. Недавно она участвовала в чтениях «Русского пионера», во время которых расплакалась на колонке про своего бывшего мужа.

 

Ольга Бузова разрыдалась во время чтения авторской колонки о Тарасове

 

Весь последний выпуск журнала посвятили теле «Дома», гостями издания стали певица Алена Свиридова, писатель Эдуард Лимонов и другие известные личности. Ольга Бузова присутствовала на чтениях в качестве колумниста журнала, на прочитала со сцены собственную колонку – ее звезда посвятила тому, как она осталась без квартиры и семьи из-за расставания с Тарасовым.

 

«Во время расставания в конце прошлого года я не дала ни одного интервью с подробностями о том, как и что было, ни единого комментария по поводу всего происходящего в моей личной жизни. Мне предлагали за эксклюзив суммы с семью нулями. Но для меня семья всегда была закрытая тема. Я говорила о своей любви, но говорила лишь о том, чем хотела делиться», – цитирует Бузову журнал Cosmopolitan.

 

Ольга Бузова разрыдалась во время чтения авторской колонки о Тарасове

 

В тексте Ольга рассказала о предательстве супруга и о том, как это сильно ударило по ней самой. Звезда пояснила, что справиться с она смогла только благодаря своей активной деятельности. Так, она погрузилась в создание своей линейки одежды, записала песню «Под звуки поцелуев», которая буквально взорвала iTunes, все это помогло ей отвлечься от грустных мыслей о разводе.

 

«Из-за большого резонанса в СМИ на меня началась травля. Единственное место, где я могла остаться наедине с собой, – это моя квартира на 20-м этаже. В те дни я предпочитала оставаться одна, чтобы хоть как-то набраться сил. Для меня была главная задача – выжить от боли и того предательства, которые разрывали мое сердце. Я пила горстями успокоительное, чтобы уснуть в своей кровати хотя бы на пару часов», – рассказала Ольга сквозь слезы.