7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Невеста Тимати опубликовала интимные фото в «бабушкиных» трусах

 

Невеста Тимати опубликовала интимные фото в «бабушкиных» трусах

 

 

Российская модель Анастасия Решетова, которой прочат свадьбу с известным рэпером Тимати, удивила своих поклонников. Подписчики ее Instagram, привыкшие к горячим снимкам сексуальной красотки, поразились нелепым новым образом девушки.

 

Невеста Тимати опубликовала интимные фото в «бабушкиных» трусах

 

На днях Анастасия опубликовала фотографию в своем фотоблоге, на которой она предстала в ванной комнате гостиничного номера. Модель, которая всегда выглядит безупречно и обладает прекрасными формами, на сей раз смогла разочаровать своих фанатов. Дело в том, что на сомнительной красоты кадре девушка находится в комплекте телесного цвета. И если с верхней частью белья все в полном порядке, то трусики явно завышены на бедрах и, кажется, опережают размер модели на несколько пунктов.

 

Совершенно несексуальное белье странного цвета вызвало у поклонников будущей жены Тимати неоднозначную реакцию. Многие из них назвали комплект «бабушкиным бельем». Впрочем, другая часть фанатов предположила, что оно может быть корректирующим. Красотка никак не прокомментировала неприятные высказывания подписчиков.

 

Сейчас Тимати и Анастасия находятся в Нью-Йорке, где они отдыхают от новогодних праздников. Фанаты утверждают, что поездка в США могла стать для влюбленных медовым месяцем. Информация о возможной свадьбе появилась после того, как Тимати опубликовал в своем Instagram фразу, намекающую о браке, а Анастасия выложила фотографию, где на безымянном пальце у нее надеты кольца, причем одно из них явно помолвочное, а другое очень напоминает обручальное. Пока звездная пара слухи о женитьбе не комментирует.