7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Российские звезды запустили флешмоб с тапочками в поддержку Пугачевой

 

Российские звезды запустили флешмоб с тапочками в поддержку Пугачевой

 

 

Звезды российской эстрады решили поддержать Аллу Пугачеву в инциденте, связанном с ее участием в новогодних шоу. Они начали выкладывать в своих Instagram забавные видео с тапочками и шлепанцами, снабжая ролики ободряющими подписями.

 

 

Накануне сама Примадонна с юмором ответила на критику россиян. Согласно петиции, которую создал житель Ростова-на-Дону и подписали десятки тысяч жителей нашей страны, зрители не хотят видеть примелькавшихся звезд эстрады в новогодних музыкальных шоу, в частности, они попросили руководство Первого канала в следующем году не включать в эфир и не приглашать Аллу Пугачеву. Заслуженная артистка ответила, что тем, кому не нравится, могут не смотреть, ее мгновенно поддержали коллеги по цеху, в том числе и Филипп Киркоров.

 

После этого Пугачева опубликовала на своей странице в Instagram короткий видеоролик, в котором главным персонажем стали ее розовые тапочки. Алла Борисовна за кадром поблагодарила за поддержку коллег и зрителей и заявила, что ей неважно, что о ее творчестве думают некоторые зрители, которых меньшинство. На следующий день в соцсети появились аналогичные ролики других знаменитостей, которые поддержали певицу – в из видео также главными героями стали шлепанцы.

 

«Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи. Соберите лучше деньги. Ведь когда у вас много денег, вам не до сбора подписей. Вам не нравятся одни и те же звезды… Правильно! Вам должна нравиться одна и та же звезда. Живем дальше, радостно и весело или грустно и нудно, но кто как больше любит», – написал в своем Instagram Николай Басков, который первым поддержал Пугачеву.

 

Похожие ролики вскоре записали Филипп Киркоров, Яна Рудковская и Роман Емельянов.