7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда «Дома-2» заявила о решении восстановить девственность

 

Звезда «Дома-2» заявила о решении восстановить девственность

 

 

Вечером 29 декабря 30-летняя звезда «Дома-2» Либерж Кпадону опубликовала в Instagram свою фотографию, подпись к которой обескуражила ее подписчиков. Дело в том, что девушка заявила о желании вернуть себе девственность с помощью врачей.

 

Звезда «Дома-2» заявила о решении восстановить девственность

 

Либерж сообщила, что из-за того, что она участвовала в проекте «Дом-2», мужчины начали считать ее легкодоступной женщиной. Она добавила, что после съемок в реалити-шоу она начала получать предложения провести с ней ночь, а раньше ее завоевывали романтическими поступками. Девушка посетовала, что «Дом-2» испортил ей репутацию, поскольку она никогда не отличалась склонностью с непродолжительным связям.

 

Из-за того, что на проекте некоторые девушки слишком часто меняли парней, о Либерж теперь думают точно так же, как и о них. При этом Кпадону такого поведения себе не позволяла.

 

«Сейчас многие девушки думают так: я сделаю ему умопомрачительный минет, и он от меня никуда не уйдет. Это не так. Но эти девушки ничего дать больше не могут, к сожалению, поэтому у них рты вечно писюнами набиты, кошельки пустые и семьи нет, ровно так же, как и счастья в целом», – сообщила она.

 

На своей страничке в соцсети она добавила, что отважилась сделать гименопластику – операцию по восстановлению девственной плевы.

 

«Я решилась на гемонопластику для того, чтобы, во-первых, каждый мужчина, который ко мне подходит, понимал, что пока я не захочу от него детей, ему ничего не светит, во-вторых, очень хочу, чтобы девушки последовали моему примеру и обозначали момент важности отношения мужчины к женщине и возложили хоть какую-то ответственность на сильный пол, в-третьих, это очень хороший психологический мотиватор для любой, кто в новом году действительно хочет начать жизнь с чистого листа!» – подытожила Либерж.