7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Елена Ваенга и Мексика поругались из-за «естественной красоты» и пластики

 

Елена Ваенга и Мексика поругались из-за «естественной красоты» и пластики

 

 

Накануне в российском сегменте соцсети Instagram произошел настоящий скандал, в котором приняли участие Елена Ваенга и звезда «Дома-2» Марина «Мексика» Черкасова. После того, как Мексика опубликовала «фото на паспорт», где девушке было 14 лет, певица посмеялась над ее «естественной красотой» и похвалила пластические операции.

 

Елена Ваенга и Мексика поругались из-за «естественной красоты» и пластики

 

«Кидайте в меня помидорами, пишите гневные посты, я пришла к выводу, что я за пластику, ринопластику и прочее, в чем я не разбираюсь. «Природная красота» первой фотки меня пугает, а вторая восхищает. Если есть возможность и желание и грамотный дохтор – вперед. Но с пеной у рта доказывать, что «вторая» фотка страшная, а первая прекрасна...» – написала Ваенга под своим постом в Instagram, на котором она сделала коллаж из двух фотографий Мексики.

 

Марина Черкасова, которая как раз недавно снова сделала пластическую операцию, ответила Елене, что возмущена ее словами и странным поведением «взрослой уважаемой женщины».

 

Елена Ваенга и Мексика поругались из-за «естественной красоты» и пластики

 

«Уже не однократно писала в соцсетях о том фото. Но когда мне скинули скрин экрана Елены Ваенги с этим коллажем, тут я немного, так сказать, удивилась. Взрослая женщина, известная российская эстрадная певица, автор песен, композитор, актриса, лауреат премии «Шансон года» пишет вещи о молодой девчонке, лично для меня уму непостижимо… На первой фотке моя «естественная красота» ее пугает, а вторая, мол, после пластики, восхищает. Ладно хейтеры, с вами все ясно, но когда натыкаешься на мнение такого человека, как Ваенга, офигеваешь», – возмутилась Мексика.

 

Она добавила, что «первое фото» – это снимок для паспорта, к тому же, 14-летняя девочка сделала тогда неудачный и неуместный татуаж бровей.

 

Елена Ваенга и Мексика поругались из-за «естественной красоты» и пластики

 

«В чем прикол вообще, может, кто-то объяснит, люди пытаются показать меня, якобы какая я была стремная, или что... Ну да, я согласна, что это провал, но давайте вспомним времена, когда мы все в детстве были мега-классными и крутыми. А если вы думаете, что я стесняюсь своей внешности, того, какой я была, то вы ошибаетесь, я могу такие фотки показать, от которых хейтеров у меня ну как минимум +20К появится. Ребят, а что вы скажете насчет поста Ваенги, как бы не очень понятно. То же самое, что я выложу ее фотку и напишу: «Ну да, ты, конечно, норм выглядишь, но пластика тебе не помешает». Это именно тот момент, когда я не могу не употребить фразу «че к чему», – пояснила Мексика свое негодование.

 

Ответа от Елены Ваенги пока не последовало.