7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Бондарчук рассказал подробности ухода от жены к молодой актрисе

 

Бондарчук рассказал подробности ухода от жены к молодой актрисе

 

 

Российский режиссер Федор Бондарчук впервые откровенно рассказал о том, как он ушел из семьи и как начался его роман с новой избранницей Паулиной Андреевой. По его словам, девушка не разрушала брак Бондарчука с супругой Светланой.

 

Бондарчук рассказал подробности ухода от жены к молодой актрисе

 

Режиссер пояснил, что устал от слухов и хочет лично объяснить ситуацию, пишет Hello! Он добавил, что решение о разрыве отношений с женой Светланой они приняли совместно после многих лет семейной жизни. Вскоре у Федора начался роман с девушкой, которая значительно младше него – с Паулиной. Выяснилось, что к моменту встречи с Андреевой Бондарчук уже не состоял в браке.

 

«Скажу прямо: я был свободен, когда встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. И я считаю, что это правильно, когда люди, уважающие себя, могут не лгать себе и сказать прямо, что нужно быть готовым к переменам. То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, – это не так», – объяснил Федор.

 

Деятель кинематографа добавил, что с бывшей женой у него остались прекрасные отношения, которые можно назвать дружбой, однако в целом прошедший год был сложным для личной жизни режиссера. Тем не менее, Бондарчук и Андреева уже планируют свадьбу. Сейчас они вместе заняты в картине Федора «Мифы о Москве», в которой режиссер дал роль своей новой пассии.

 

«Федор ни на шаг не отходит от любимой. Чтобы Паулина меньше времени проводила под камерами и больше в компании жениха, ей наняли дублера, несмотря на то, что в фильме, насколько я знаю, не планируется ни травмоопасных, ни постельных сцен», – сообщил изданию друг Бондарчука, также занятый в проекте.